Katalognummer: 1628 / Postennummer: 996846
Öl auf Platte, monogrammiert und dat. "E.H. 66" HxB:58/124 cm. Mit Rahmen.
HERTER, ERICH (1920-1986) "The Bar", Oil on plate, monogrammed and dated. "E.H. 66" HxW:58/124 cm. Frame included.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)