Katalognummer: 1630 / Postennummer: 996873
u.re. signiert, Öl/Leinwand, HxB: ca. 80x65 cm (100x84 cm mit Rahmen). Mit handgearbeitetem Galerierahmen. Altersspuren.
DEMETZ, KARL (1909-1986), "Sunflower", signed, oil / canvas, HxW: approx. 80x65 cm (100x84 cm with frame). With handmade gallery frame. Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)