Katalognummer: 1638 / Postennummer: 997110
Mischtechnik/Papier, unten rechts signiert 'FABIAN', ca. 40x30cm, hinter Glas gerahmt. Rahmen beschädigt.
GYONGYVER, FABIAN (1944) 'Zirkus V'. Mixed media/paper, signed 'FABIAN', approx. 40x30cm, framed behind glass. Frame damaged.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)