Katalognummer: 1668 / Postennummer: 997702
Brustbildnis, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, HxB: ca. 50x38 cm (60x48 cm mit Rahmen). Craquelé, Farbabplatzer, restauriert und retuschiert. Mit Rahmen (Kanten beschädigt).
PAINTER 19th century, "Frederick the Great with Order - the Old Fritz", unsigned, oil / canvas relined, HxW: approx. 50x38 cm (60x48 cm with frame). Craquelé, chipped paint, restored and retouched. With frame (edges damaged).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)