Katalognummer: 1810 / Postennummer: 997484
Farblithographie/Papier, verso Lithographie, unsigniert, HxB: ca. 35,5x26 cm. Leicht gebräunt, Monturstreifen auf der Rückseite.
CHAGALL, MARC (1887-1985), "King David with the harp", Color lithograph / paper, verso lithograph, unsigned, HxW: approx. 35.5x26 cm. Slightly browned, mounting strips on the back.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)