Katalognummer: 2503 / Postennummer: 996836
Zehn Silbermedaillen, D. je 10cm., bezeichnet und datiert: Salvador Dalí 1975, dazu der Silberstempel: 999, je fünf Medaillen in originalem verschraubten Plexiglaskasten (je 40x 29x 5,5cm).
DALÍ, SALVADOR (1904-1989) "The ten commandments", ten silver medals, each: D. je 10cm, inscribed and dated: Salvador Dalí 1975, plus the silver stamp: 999, five medals each in original screwed plexiglas box (each 40x 29x 5,5cm).
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)