Katalognummer: 2506 / Postennummer: 996913
bestehend aus Tragekorb (besch.) auf drei Füßchen, durchbrochen gestaltet, sowie 5 Flakons mit vers. Deckeln (besch.), facettiertes Glas (besch.), H. ca. 22cm. Beschädigungen, Alters- und Gebrauchsspuren.
ENGLAND menage, 20th century, 5 bottles (different covers, demaged), h. approx. 22cm, demaged, signs of age and use.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)