Katalognummer: 2507 / Postennummer: 996916
facettierter Glaskorpus, scharnierter Deckel, ungemarkt, H. ca. 26cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)