Katalognummer: 2514 / Postennummer: 997362
Doernigheim, bestehend aus zwei ovalen und zwei rechteckigen Bilderrahmen, floraler Rocaillendekor, verglast, aufstellbar, Marken: Halbmond, Krone, MZ, 800, L. ca. 19/20cm. Halterung besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
ADAM MANNS & SOHN set of 4 frames, 20th century, marked, l. approx. 19/20cm, holding demaged, signs of age and use.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)