Katalognummer: 2876 / Postennummer: 995925
Oberammergau/Südtirol, Holz vollrund geschnitzt und polychrom gefasst, H: 43 cm. besch.
ST. MARTIN, wood full round carved and polychrome painted, h: 43 cm.
Kategorie: Auflösung von der Galerie Greiner in Steinheim a der Murr