Katalognummer: 3002 / Postennummer: 984669
Zwei Vasen, drei Paperweights. Höhe der Vasen: 29 bzw. 21 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, minimal bestoßen.
CONVOLUTE OF 5 GLASS PIECES
2 vases, 3 paperweights, signs of age and use, min. dam.
Kategorie: Varia - (sonstiges)