Katalognummer: 3007 / Postennummer: 995413
Marmorierter Steinaschenbecher, dekoriert mit einem Fohlen aus Metall und 2 Figuren 'Eule auf Buch'. Aschenbecher beschädigt, berieben, Altersspuren.
Convolut 3 pieces, ashtray and 2 owls figures: Metal. Rubbed off, signs of age.
Kategorie: Varia - (sonstiges)