Katalognummer: 3009 / Postennummer: 983642
Anfang 20.Jh., Bronze vergoldet, ovale Form mit durchbrochen gearbeiteter Wandung, Ranken und Blattwerk im Relief, originaler Glaseinsatz, HxB: 11/22 cm. Leichte Altersspuren.
JARDINIERE 1st half of the 20th century. Orig. glass bowl, min. signs of age.
Kategorie: Varia - (sonstiges)