Katalognummer: 3010 / Postennummer: 996652
12 Porzellanbecher mit Blumendekor (2x besch.), dazu jeweils Zinnhalterung mit Henkel, Alters- und Gebrauchsspuren.
12 Porcelain mugs each with a tin holding (2x damaged), signs of age and use.
Kategorie: Varia - (sonstiges)