Katalognummer: 9 / Postennummer: 997968
Guss, feldgrau handlack., 5-achsig, gummibereift, bez. "WH 16", besetzt m. 6 Soldaten, 2 Wimpel, 1 Ersatzreifen. Part. l. Altersspuren, part. l. Farbabplatzer, part. min. besch., insgesamt guter Erhalt, L. ca. 12 cm.
MÄRKLIN crew car 8021/16 G, 1938-1940, cast, with 6 soldiers, some minor signs of age and use, some minor damaged, overall in good condition, L. ca. 12 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)