Katalognummer: 305 / Postennummer: 998121
im Brillant-, Baguette- und Achtkantschliff von zus. ca. 1,5 ct von mittlerer bis guter Farbe u. Reinheit, WG 18K, 1970er Jahre, L: ca. 4,5 cm, leichte Tragespuren, Herstellerpunze "LB".
Floral brooch with diamonds totall. ca. 1.5 ct, medium to good colour a. clarity, WG 18K, 1970s, L: ca. 4.5 cm, slight signs of wear, maker's mark "LB".