Katalognummer: 608 / Postennummer: 998151
Weißporzellan mit polychromer Blumenmalerei, partiell kobaltblau und goldfarben staffiert, H. ca. 24,5cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
MEISSEN pompous vase 'B-form', 20th century. H. approx. 24.5cm. Signs of age and use.