Katalognummer: 321 / Postennummer: 998166
von zus. ca. 0,24 ct, gute Farbe u. Reinheit, GG 14K, platiniert, Ohrhaken GG 18K, L: ca. 4,3 cm, Anfang 20. Jh., Haken später, leichte Tragespuren.
Pair of ear hangers with diamonds totall. ca. 0.24 ct, good colour a. clarity, YG 14K, platinated, hooks YG 18K, L: ca. 4.3 cm, early 20th c., hooks later, slight signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Antik