Katalognummer: 53 / Postennummer: 998395
NP.: 1.700,-€. Canvas mit Promenaden-Aufdruck, längenverstellbare Doppelhenkel und Details aus Blau gefärbtem Leder, goldfarbene Hardware, Metallfüßchen, Hauptfach mit Karabinerverschluss, ein kleines Innenfach. Futter in Hellblau mit Monogram Design. Starke Verfärbungen, Abrieb und Tragespuren. LxBxH 40x16x26cm.
Kategorie: Taschen