Katalognummer: 17 / Postennummer: 998372
Siegelset mit 2 Petschaft und dreierlei Siegellacken, Briefbeschwerer aus Holz mit Intarsien und 7 Taschen/Umhängeuhren und 1 Armbanduhr. Teilweise vergoldet. Kein Edelmetall. Am besten ansehen! Erhaltungen sehr verschieden. Funktion der Uhren nicht geprüft
Nostalgia - Seal, paper weight and diverse pocket watches. Functionality not tested. Please view in person.
Kategorie: Historika - Konvolut