Katalognummer: 701 / Postennummer: 998373
heller Scherben, farbig gefasst, auf ovalem Sockel sitzender Putto, in den Armen ein Füllhorn haltend, auch als Leuchter oder Schale nutzbar, bodenseitige Pressmarke, min. besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Keramik - (sonstiges)