Katalognummer: 3000 / Postennummer: 974910
Gold 900, mit 1 Smaragd, getrieben + ziseliert, auf Acryl, in Holzrahmen (25 x 25 cm).
Golden miniature "female nude" 1974 by E. Burgel,
gold 900, 1 emerald, carved, on acrylic glass, wooden frame.
Kategorie: Varia - (sonstiges)