Katalognummer: 3002 / Postennummer: 974908
Gold 900, 1 Saphir, getrieben + ziseliert, auf Acryl, in Holzrahmen (25 x 25 cm).
Golden miniature "Daphne" 1970 by E. Burgel,
gold 900, 1 sapphire, carved, on acrylic glass, wooden frame.
Kategorie: Varia - (sonstiges)