Katalognummer: 3003 / Postennummer: 974906
Gold 900, Silber, getrieben + ziseliert, auf Acryl, mit Holzrahmen (25 x 25 cm).
Golden miniature "fairy" (1980) by E. Burgel.
Gold 900, silver, carved, on acrylic glass with wooden frame.
Kategorie: Varia - (sonstiges)