Katalognummer: 3006 / Postennummer: 974909
Gold 900, getrieben + ziseliert, auf Acryl, in Holzrahmen (25 x 25 cm).
Golden miniature "Delila" 1970 by E. Burgel,
gold 900, carved, on acrylic glass, wooden frame.
Kategorie: Varia - (sonstiges)