Katalognummer: 3007 / Postennummer: 974907
Gold 900, Bein, getrieben + ziseliert, auf Acryl, in Holzrahmen (26 x 26 cm).
Golden miniature "Three Fairies" 1970 by E. Burgel,
gold 900, bone, carved, on acrylic glass, wooden frame.
Kategorie: Varia - (sonstiges)