Katalognummer: 20 / Postennummer: 998798
Händlerkonvolut best. aus 18 Ringen, Silber, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert!
Bundle of jewelry, 18 rings, silver, traces of wear, NO SALE BELOW SILVER VALUE!