Katalognummer: 21 / Postennummer: 998801
Händlerkonvolut best. aus 3 Collliers, 1 Armreif, 1 Armreif, 1 Brosche und 2 Ringe, Silber, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert!
Bundle of jewelry, 7 pcs, 3 colliers, 1 bangle, 1 brooch, 2 rings, silver, traces of wear, NO SALE BELOW SILVER VALUE!