Katalognummer: 22 / Postennummer: 998802
Händlerkonvolut best. aus 4 Colliers und 3 Armbändern, Silber, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert!
Bundle of jewelry, 7 pcs, 4 colliers, 3 bracelets, silver, traces of wear, NO SALE BELOW SILVER VALUE!