Katalognummer: 23 / Postennummer: 998805
Händlerkonvolut best. aus 5 Collliers, 1 Brosche und 1 Ring, Silber tlw. mit Steinen, Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert!
Bundle of jewelry, 7 pcs, 5 colliers, 1 brooch, 1 ring, silver, traces of wear, NO SALE BELOW SILVER VALUE!.