Katalognummer: 25 / Postennummer: 989551
in Gold, Weiß und Grau-Braun, leichter Verlauf, Zuchtperlen ca. 11-15 mm, brillantbesetzte Schließe in GG 18K. L: ca. 43 cm. 20./21. Jh. Leichte Tragespuren.
Necklace with cultured southsea pearls ca. 11 - 15 mm, brilliant-cut diamonds, 18K YG. L: ca. 43 cm. 20th/21st century. Minor signs of wear.