Katalognummer: 124 / Postennummer: 996764
FW-WEISS (G-H)/VVS-VS, sowie 4 Navettediamanten von zus. ca. 0,3 ct, WEISS (H)/VVS-VS, WG 18K, RW: 51, 1970er Jahre, leichte Tragespuren, unbek. punziert. Feine Handarbeit.
Ring with sapphire and brilliant, each ca. 0.7 ct, RW-WHITE (G-H)/VVS-VS, 4 marquise cut diamonds totalling ca. 0.3 ct, WHITE (H)/VVS-VS, 18K WG, size 51, 1970s, minor signs of wear, unknown maker's mark. Elaborate craftmanship.