Katalognummer: 125 / Postennummer: 996821
mit Darstellung süddeutscher Bauwerke wie dem Ulmer Münster, Silber, tlw. geschwärzt. L: ca. 46 cm. 20. Jh. Leichte Tragespuren. Einzelanfertigung.
EHINGER SCHWARZ necklace with southern German buildings, silver, parts blackened. L: ca. 46 cm. 20th century. Minor signs of wear. One-of-a-kind!
Kategorie: Schmuck - Modern