Katalognummer: 193 / Postennummer: 999458
RG 9K, L: ca. 20,5 cm, England 1. H. 20. Jh., schöner Erhalt, britische Punzen, massives Rundpanzermuster.
Bracelet with heart u-lock, 9K RG, L: ca. 20.5 cm, England 1st half of 20th century, nice condition, British hallmarks
Kategorie: Schmuck - Antik