Katalognummer: 1800 / Postennummer: 1000541
Tusche und Deckweiß/chamoisfarbenes Papier, im unteren Bereich der Darstellung signiert u. datiert 'Uecker 83', mit gedruckter Kopftitelzeile, HxB: ca. 29x16 cm (58,5x49,5 cm mit Rahmen). Mit Passepartout hinter Glas gerahmt.
UECKER, GÜNTHER (born 1930), "Nagel" to "Uecker, Bibliophile Werke", Ink and opaque white / chamois-colored paper, signed in the lower part of the depiction and dated 'Uecker 83', with printed headline, HxW: ca. 29 x 16 cm (58.5 x 49.5 cm with frame). Framed behind glass with passe-partout.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)