Katalognummer: 55 / Postennummer: 1000886
Herstellergröße 8. All-Over Pailletten-Besatz in Rot, wattierte und gesteppte Paspelierungen, Stehkragen. Quasten-Details zur Schnürung, weite Ärmel, Schulterpolster mit Faltendetails. Sehr schöner Erhaltungszustand, wenige, altersbedingte Gebrauchsspuren.
VALENTINO BOUTIQUE VINTAGE Jacket, Size 36/38. All-over sequined. Signs of age.
Kategorie: Kleidung