Katalognummer: 11 / Postennummer: 993111
Diverse Münzen oder Medaillen an Öse, teils gefasst oder an Kette. Einzelstücke oder auch zum Teil als komplett erhaltenes Charivari mit weiteren tierischen Fragmenten. Dazu auch einige Medaillen als Taufmedaillen aufwendig gefasst und ziseliert, rs. mit Widmung als Firmgeschenk. Bitte unbedingt ansehen!
CHARIVARI JUWELRY IN COINS
Kategorie: Historika - Konvolut