Katalognummer: 52 / Postennummer: 996889
vergoldeter Gardeadler und emaillierter Gardestern mit angehängtem Reservekreuz. Schuppenkette und Kokarden. Starke Alters- und Gebrauchsspuren, partiell beschädigt.
Prussia - Spiked helmet reserve officer from the guard, obvious traces due to age and use, partly damaged
Kategorie: Historika - (sonstige)