Katalognummer: 54 / Postennummer: 997034
im Koffer, an Schuppenkette, Kokarden, nur partiell rissig, deutliche Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt
Wurttemberg - Spiked helmet, obvious traces due to age and use, damaged. With box.
Kategorie: Historika - (sonstige)