Katalognummer: 65 / Postennummer: 998017
originalen Etui aus Anlass Kunstgewerbeausstellung München 1876. Versilbert und vergoldet. Frau und Mann vor Werkzeug / Schrift im Kranz. Vorzüglich, Etui mit deutlichen Gebrauchsspuren und leicht beschädigt. Am besten besichtigen!
Rare huge medal for merit on the occasion of arts and crafts exhibition Munich 1876. Silvered and gilded. EF, original box with traces due to use and lightly damaged. Please visit!
Kategorie: Historika - (sonstige)