Katalognummer: 86 / Postennummer: 999014
mit blau-gelben Bändern verziert (Farben Sachsen Meißen, Oberamtshauptmann zu Langensalza und Gerichtsherr zu Roeda.) Das Siegel in der Kapsel leider beschädigt. Ca. 40 x 56 cm. Altersspuren. Am besten ansehen
Kategorie: Historika - (sonstige)