Katalognummer: 1011 / Postennummer: 998210
Aufdruck E. EL. P. beide Werte V + VII, postfrisch und einwandfrei. 10 Pf. bereits geprüft Pfenninger. Attest für beide Marken von der Briefmarkenprüfstelle Basel vom 12. Dezember 2017. Katalogwert ca. 2800 €.
Kategorie: Briefmarken - Einzellose