Katalognummer: 1433 / Postennummer: 1000246
Konvolut von 8 Marken und 13 Belegen, sauber auf Blättern aufgezogen. Dabei I-III postfrisch und gestempelt. Michel Nr. I 9 x auf Karte, Michel Nr. II 2 x auf Karte, Michel Nr. III 1 x auf Karte mit 3 Marken und Zusatzfrankatur. Eine sehr ansprechende Sammlung. Bitte besichtigen.
Deutsches Reich airmail 1912 on Rhein and Main - Omnibus volume of 8 cards and 13 proofs on sheets. A very nice collection. Best visit.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute