Katalognummer: 2067 / Postennummer: 999596
2 Mark 1898 A Carl Alexander (1853-1901), aus Anlass des 80. Geburtstags. Münze an Silberbrosche gefasst im Eichenblattkranz mit vergoldeter Krone und Schleife. Altersspuren, bitte ansehen
Kategorie: Münzen & Medaillen - Einzellose