Katalognummer: 2361 / Postennummer: 998056
1 x Harz - Breiter Taufmedaille 1701/RB, Av:Taufe Christi im Jordan, Rv:11 zeilige Schrift, Prägeschwäche, Patina, berieben, Kratzer, 28,95g Ag rau sowie 1 x Harz - Breite Taufmedaille 1752/IBH, ss, berieben, Patina, Prägeschwäche, Kratzer, Kerben, Randfehler, 28,8g Ag rau.
2 Baptism medals, condition diverse.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Einzellose