Katalognummer: 2365 / Postennummer: 998069
Landtagsmedaille, auf die Loslösung der Provinz von der spanischen Herrschaft, ss., berieben, Tönung, Verfärbungen, Randfehler, 57,9g Ag rau.
Netherlands - silver medal n.y., VF.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Einzellose