Katalognummer: 2371 / Postennummer: 998011
Av: nach links gewandter Brackenkopf über verziertem Wappen, Rv: Bekrönter doppelköpfiger Adler, vz-, berieben, Patina, 27,8g Ag rau.
County Oettingen - 1 thaler 1624, EF-.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Einzellose