Katalognummer: 2375 / Postennummer: 998016
Av: Stadtansicht unter Jehova-Namen, in der Umschrift Chronogramm, Rv: Szene der Übergabe der Konfession an Karl V., ss-vz., berieben, Patina, 29,1g Ag rau.
Augsburg - silver medal VF-EF.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Einzellose