Katalognummer: 3046 / Postennummer: 1000254
mit 7 x 20 Mark und 5 x 10 Mark, u.a. 1 x Sachsen - 20 Mark 1984/E, Albert, ss., Patina, berieben, 7,16g Gold fein oder 1 x Baden - 20 Mark 1873/G, Friedrich, ss, Kratzer, 7,16g GOLD fein. Dazu vieles mehr. Erhalt stets ss oder besser. Am besten besichtigen.
Mixed coin lot in gold, German Empire, 7 x 20 gold mark und 5 x 10 gold mark. Condition mostly VF.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute