Katalognummer: 19 / Postennummer: 1000132
Rot-/beigefarben, bestehend aus 3 Personenwagen im Originalkarton, min Altersspuren, sonst sehr schöner Erhalt, L je 75 cm.
MÄRKLIN express-train set "Rheingold 2" 58039, track 1. Includes 3 passenger carriages. Red and beige colored, original box, minor signs of age, very good condition. L: 75 cm each.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)